MADI LC-LC Multi Mode DX 3m

本製品は関連する製品を登録済みのお客様のみお求め頂くことができます。
ログインの上ご購入手続きをお願いします。
https://www.musicecosystems.jp//web/image/product.template/13200/image_1920?unique=cb82a68

ケーブル長:3m

¥ 3,850 3850.0 JPY ¥ 3,850

¥ 3,500

    この組み合わせは存在しません。

    表示価格は税込です
    ハードウェアも送料無料でお届けします
    お支払い方法について 

    Ferrofish MADI LC-LC Multi Mode DX (3m)

    MADIオプティカル・ケーブル、LC端子 x 2系統 <> LC端子 x 2系統 デュプレックス

    Ferrofish MADI Optical Cable Series

     

    Ferrofish MADIオプティカル・ケーブルは全て、2本のオプティカル・ケーブルを1つにしたデュプレックス仕様で、最大64 + 64 の128入出力チャンネルのオーディオ伝送に対応しています。

    コネクタ・タイプはLCとSCの組み合わせで、SC<>LC、LC<>LC、SC<>SCの3種をご用意しておりますので、お手持ちの機器に合わせて自由に選択が可能です。

    ケーブル・タイプは大容量・長距離伝送に適したシングルモード、耐久性に優れたマルチモードの2種からお選びいただけます。

    Odoo - 3列のサンプル3

    デュプレックス仕様

    Odoo - 3列のサンプル3

    選べるコネクタ・タイプ

    Odoo - 3列のサンプル3

    3種のケーブル長

    Odoo - 3列のサンプル3

    2種のケーブル・タイプ

    MADI LC-LC Multi Mode DX

    LC-LCマルチモード・ケーブル

    LC端子 x 2系統 <> LC端子 x 2系統 デュプレックス

    • コア径/クラッド径:50-62.5/125µm

      マルチモード・ケーブルのコア径は、入荷時期によって50µmもしくは62.5µmのいずれかとなります。MADIの動作には問題ございません。

    • ケーブル径:3mm x 2

    • 伝播モード:マルチモード

    • ケーブル長:3m(5m, 10m)

    • ケーブルタイプ:光ファイバー

    • ケーブルカラー:オレンジ

    コネクタタイプ
    • 第1コネクタ:LCデュプレックス(LC端子 x 2)

    • 第2コネクタ:LCデュプレックス(LC端子 x 2)

    Odoo テキストと画像のブロック

    Ferrofish MADIオプティカル・ケーブル

    Odoo - 3列のサンプル1

    SC-LCシングルモード・ケーブル 

    MADI SC-LC Single Mode DX

    Odoo - 3列のサンプル1

    LC-LCシングルモード・ケーブル 

    MADI LC-LC Single Mode DX

    Odoo - 3列のサンプル1

    SC-SCシングルモード・ケーブル 

    MADI SC-SC Single Mode DX

    Odoo - 3列のサンプル1

    SC-LCマルチモード・ケーブル 

    MADI SC-LC Multi Mode DX